Виды кремации, что выбрать?

Любая смерть, как близкого человека, так и животного вызывает опустошенность и чувство одиночества, растерянности. Четвероногий друг настолько глубоко входит в нашу жизнь, что уже и не представляется жизнь без него. Это настоящее нервное и душевное расстройство.

Провожая питомца в последний путь не из уважения или благодарности, а из любви, какой он любил своих хозяев и служил им.
варианты сразу рисуются ночь, лесопарк, лопата. Но это спонтанное решение похоронить на стихийном кладбище, потом проходит, когда владельцы узнают более цивилизованный вариант, как принято во всем мире, в том числе и в нашей стране захоронение животных Челябинск, в городах Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Сатка, Коркино.


Обратившись к специалистам в бюро ритуальных услуг, захоронение животных Челябинск, можно быть уверенным, что специалисты все сделают хорошо, с соблюдением норм морали.

Сейчас на выбор хозяев специалисты ритуальных услуг предлагают два варианта:
кремация общая и кремация индивидуальная.

Общая кремация — Когда одновременно кремируются несколько тел животных и прах утилизируется в соответствии с нормами и требованиям. Владельцам прах не отдают.


Индивидуальная кремация — когда происходит кремирование только одного животного, и прах его выдается в урне хозяину. В крематорий домашних животных Челябинск производится все виды кремации.

Выбор делает хозяин. Общая кремация, конечно же дешевле, но нет возможности впоследствии захоронить урну с прахом. Индивидуальная — дороже, здесь индивидуальный подход, возможность присутствовать при процессе и урна с прахом питомца остается у вас. Далее вы сами уже решите захоронить урну, развеять прах или оставить дома своего питомца, как дань признания и любви преданному другу.

Виды кремации, что выбрать?
Call Now Button