Прах, после кремации, что с ним делать?

Во многих странах, в том числе в России и городах как: Челябинск, Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Сатка, Коркино процедура кремации животных приобрела большую известность и ей подвергаются не только домашние, но и бездомные животные.

В крематории Челябинска хозяевам выдают урну с прахом и уже решение хозяина, что с ней дальше делать. На свое усмотрение владельцы решаются захоронить, предпочтительно в теплое время года или развеять прах любимца на природе в любое время года.

Людей волнуют эстетические, гигиенические и даже психологические аспекты хранения урны в доме. В прахе абсолютно отсутствуют бактерии, грибки и всякие паразиты, сжигание происходит при очень большой температуре 800 градусов, что полностью обеспечивает удаление всех форм жизни даже паразитарной. Поэтому хранить урну в доме — безопасно!
Крышка плотно прилегает и очень герметична, ни один запах не просунется наружу. И к тому же форма урны очень эстетично и гармонично может вписаться в интерьер.
Суеверия жили и остаются жить в людях — поэтому многие стараются быстрее захоронить прах, чтобы не притягивать негативную энергию, даже думают, что прах может, как то негативно сказываться на самочувствии других животных в доме, но это все предрассудки.

В современном мире уже многие устраивают в доме небольшой алтарь с урной любимца у всех на виду, для них это память и напоминание о прекрасном времени, которое их уносит в воспоминания.

Прах, после кремации, что с ним делать?
Call Now Button