Убийство — это усыпление без наркоза.

Прежде чем принять решение об усыплении питомца, обязательно прочитайте, как в Ветеринарной клинике проводится вся процедура.
Не будем рассказывать, как делают безответственные врачи, а напишем правильный порядок действий при эвтаназии животных.
В начале ветврач вводит животному наркоз! Названия препаратов могут быть разными, но действие в итоге одно — седативный эффект и погружение в глубокий сон.


Кстати, вы всегда можете узнать у врача название вводимого препарата и он обязан вам его назвать так как в препарате важна дозировка,
согласно весу животного.
Передозировку сразу видно — у питомца возникают судороги, спонтанное мочеиспускание, дёрганий конечностей и другие неприятные симптомы. А при недостаточной дозе вводимого препарата — животное не может уснуть и это уже негуманно по отношению к нему.
Пока животное спокойно засыпает, врач ждет момента полного погружения животного в сон. И только удостоверившись, может ввести инъекцию лекарства, приводящего к блокировке дыхательной системы и/или остановке сердца. Таким способом, животное спокойно умирает, без страданий и мук.

Почему важна именно такая последовательность действий? Вначале наркоз — и лишь затем, после того как животное уснет, ввести сам препарат
Без предварительного введения наркоза питомец все будет осознавать и чувствовать, что абсолютно недопустимо, если конечно следовать принципами этики и морали. Ни одно живое существо не должно мучиться и страдать в момент своей неестественной смерти.
После проведения процедуры эвтаназии владелец имеет полное право знать и получить информацию о вводимых дозах и препаратах, используемых для подготовки и проведения эвтаназии животных в Челябинске.
Оформляется договор на услугу, где прописаны все препараты и стоимость.
Эти и другие услуги ветеринарной клиники, как кастрация, операция прописанные в законе.


Услуга Ветеринарных клиник — эвтаназия животных в Челябинске, и ближайших городах Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Сатка, Коркино. Звоните по указанным на сайте телефонам.

Убийство — это усыпление без наркоза.
Call Now Button